imported>Hausmeister
Keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Hausmeister
SMS Preis in Tabelle
Zeile 7: Zeile 7:
Irreführenderweise spricht Vodafone von Monaten, wobei die Option nur '''28 Tage''' läuft und dafür berechnet Vodafone '''9,99 Euro'''.
Irreführenderweise spricht Vodafone von Monaten, wobei die Option nur '''28 Tage''' läuft und dafür berechnet Vodafone '''9,99 Euro'''.


SMS kosten 9 Cent je 160 Zeichen.
 
{|class="wikitable" width=90% style="background:#FFE7BA"
{|class="wikitable" width=90% style="background:#FFE7BA"
|-style="background:#FF3030"
|-style="background:#FF3030"
Zeile 19: Zeile 19:
|-
|-
|<center>500&nbsp;Megabyte ungedrosselte Internet-Flatrate (maximal 21,6&nbsp;MBit/s)</center>
|<center>500&nbsp;Megabyte ungedrosselte Internet-Flatrate (maximal 21,6&nbsp;MBit/s)</center>
|-
|<center>SMS kosten 9&nbsp;Cent je 160&nbsp;Zeichen.</center>
|}
|}
== Einzelnachweise ==
== Einzelnachweise ==