Berlet Mobil: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 139: | Zeile 139: | ||
|- | |- | ||
|Fax ||0180 5 157020||14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | |Fax ||0180 5 157020||14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | ||
|- | |||
||Zielnetzabfrage||10667 ||kostenlos | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||