imported>Hausmeister
imported>Hausmeister
Zeile 139: Zeile 139:
|-
|-
|Fax    ||0180 5 157020||14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise
|Fax    ||0180 5 157020||14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise
|-
||Zielnetzabfrage||10667                                ||kostenlos
|}
|}
|}
|}