Community SMS-Flatrates und -Pakete: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas
imported>Hausmeister
Zeile 13: Zeile 13:
|14.99 €
|14.99 €
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|-
|[[ALDI TALK]]
|[[Bild:LogoAldi.jpg|100px]]
|{{0}}3.99 €
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]

Version vom 19. Juni 2009, 10:04 Uhr

SMS-Flatrates und -Pakete: Preise und Umfang

Discounter Logo Preis pro Monat Gespräch Festnetz Gespräch eigenes Netz (Community) SMS eigenes Netz (Community)
ALDI TALK 14.99 €
ALDI TALK 03.99 €
Allmobil 04.99 € ¹
ay yildiz 15.00 €
BILDmobil 14.95 €
ja!mobil Partner 14.99 €
PENNY MOBIL Partner 14.99 €
smobil smobil 04.99 € ¹

¹ begrenzt auf maximal 500 SMS pro Monat (keine echte Flatrate)