Ring: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Just Me MNP auf neues Design umgestellt / 0180 / Ausland ergänzt |
imported>Just Me →Tariftabelle: ringSIMS anstatt von SMS angegeben |
||
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|SMS||<center>12 ct</center> | |SMS||<center>12 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS im Netz von ring||<center>kostenlos*</center> | |SMS im Netz von ring||<center>12 ct</center> | ||
|- | |||
|[http://www.ring.de/static/ring-sims ringSIMS] im Netz von ring*||<center>kostenlos*</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland||<center>20 ct</center> | |SMS ins Ausland||<center>20 ct</center> | ||