imported>Just Me
MNP auf neues Design umgestellt / 0180 / Ausland ergänzt
imported>Just Me
Tariftabelle: ringSIMS anstatt von SMS angegeben
Zeile 50: Zeile 50:
|SMS||<center>12&nbsp;ct</center>
|SMS||<center>12&nbsp;ct</center>
|-
|-
|SMS im Netz von ring||<center>kostenlos*</center>
|SMS im Netz von ring||<center>12&nbsp;ct</center>
|-
|[http://www.ring.de/static/ring-sims ringSIMS] im Netz von ring*||<center>kostenlos*</center>
|-
|-
|SMS ins Ausland||<center>20&nbsp;ct</center>
|SMS ins Ausland||<center>20&nbsp;ct</center>