Free & Easy Plus: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas K →Tabelle |
imported>DrSeehas K →Tabelle |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFFFE0|Mailboxabfrage||bgcolor=#FFFFE0|<center>kostenlos</center> | |bgcolor=#FFFFE0|Mailboxabfrage||bgcolor=#FFFFE0|<center>kostenlos</center> | ||
|- | |||
|bgcolor=#FFFFE0|[[Taktung]]||bgcolor=#FFFFE0|<center>60/60 s</center> | |||
|- | |- | ||
|bgcolor=#FFFFE0|SMS||bgcolor=#FFFFE0|<center>20</center> | |bgcolor=#FFFFE0|SMS||bgcolor=#FFFFE0|<center>20</center> | ||
|} | |} | ||
¹ (ohne Sondernummern und Mehrwertdienste) | ¹ (ohne Sondernummern und Mehrwertdienste) | ||
Version vom 4. Januar 2009, 17:34 Uhr
(nicht mehr buchbar)
Tabelle
| Minutenpreis in Cent | |
|---|---|
| Alle deutschen Netze (1. und 2. Minute) | |
| Ab der 3. Minute | |
| Mailboxabfrage | |
| Taktung | |
| SMS |
¹ (ohne Sondernummern und Mehrwertdienste)
Gültigkeit
Dieser Tarif wurde zwischen 01.03.2004 und 31.01.2006 angeboten und ist inzwischen nicht mehr buchbar.