Xtra Classic: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
|SMS||<center>19 Cent/SMS</center> | |SMS||<center>19 Cent/SMS</center> | ||
|-style="background:#FF0080;color:#ffffff" | |||
!Besonderheiten !!Details | |||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/1 s</center> | |[[Taktung]]||<center>60/1 s</center> | ||
Version vom 21. Februar 2010, 14:00 Uhr
nicht mehr buchbar
Tabelle
| Preis | Preis/Einheit |
|---|---|
| Deutsches Festnetz, deutsche Mobilfunknetze und Mailbox | |
| Rufumleitung (Netzintern) | |
| SMS | |
| Besonderheiten | Details |
| Taktung |
Gültigkeit
Dieser Tarif ist nicht mehr buchbar.
Tarifoptionen
Zu diesem Tarif können Sie folgende kostenpflichtige Tarifoptionen hinzubuchen: