Ja! mobil: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
| Taktung || <center>60/1</center> | | Taktung || <center>60/1</center> | ||
|- | |||
| MMS || nich möglich | |||
|- | |||
| Datendienste/GPRS || nicht möglich | |||
|} | |} | ||
== Kartengültigkeit == | == Kartengültigkeit == | ||