Callmobile Pseudo-Prepaid: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Droedel |
imported>Droedel |
||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 144xxxxx | | 0151 / 144xxxxx | ||
|- | |||
| 0151 / 537xxxxx | |||
|} | |} | ||
imported>Droedel |
imported>Droedel |
||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 144xxxxx | | 0151 / 144xxxxx | ||
|- | |||
| 0151 / 537xxxxx | |||
|} | |} | ||