FONIC: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Droedel K →Links |
imported>Droedel |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|Netzintern bei Fonic|| <center> 9,9 ct </center> | |Netzintern bei Fonic|| <center> 9,9 ct </center> | ||
|- | |||
|Mailbox|| <center> kostenlos </center> | |||
|- | |- | ||
|Taktung||<center> 60/60</center> | |Taktung||<center> 60/60</center> | ||