Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 137: | Zeile 137: | ||
|* 5 € Abwrackprämie für die alte SIM-Karte. | |* 5 € Abwrackprämie für die alte SIM-Karte. | ||
|Maximal 30 Tage nach Kauf eines Starterpaketes | |Maximal 30 Tage nach Kauf eines Starterpaketes | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:Ayyildiz_logo_neu.jpg|46px|ay yildiz]]<br/>[[ay yildiz#Aktuelle_Sonderaktionen|ay yildiz]]</center> | |||
|* 50 Freiminuten ins Festnetz der Türkei [http://www.teltarif.de/ay-yildiz-bonusminuten-zum-ramadan/news/35377.html Mehr lesen ...] | |||
|21.08.2009 bis 22.09.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:LogoBild3.jpg|46px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|BILDmobil]]</center> | |<center>[[Bild:LogoBild3.jpg|46px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|BILDmobil]]</center> | ||
|* 10 Freiminnuten pro Sieg der ausgwählten Bundesligamannschaft [http://ad.zanox.com/ppc/?10016868C1917476504T Bestellink] | |* 10 Freiminnuten pro Sieg der ausgwählten Bundesligamannschaft [http://ad.zanox.com/ppc/?10016868C1917476504T Bestellink] | ||
|31.08.2009 | |31.08.2009 | ||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Blau.jpg|46px|blau]]<br/>[[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|blau]]</center> | |<center>[[Bild:Blau.jpg|46px|blau]]<br/>[[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|blau]]</center> |