PENNY MOBIL: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Just Me |
imported>Pennyfon K (→Benutzte Rufnummernbereiche: Siehe: http://www.telefon-treff.de/showthread.php?s=e5bdf82307c6825158b795208bb3c7bc&postid=5209151#post5209151, Einträge von 23.44 Uhr f.) |
||
Zeile 323: | Zeile 323: | ||
|0160 / 957xxxxx | |0160 / 957xxxxx | ||
|0170 / 105xxxx | |0170 / 105xxxx | ||
|0170 / 12xxxxx | |||
|0170 / 621xxxx | |0170 / 621xxxx | ||
|0171 / 107xxxx | |0171 / 107xxxx | ||
|0175 / 55xxxxx | |0175 / 55xxxxx | ||
|0175 / 657xxxx | |0175 / 657xxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0175 / 691xxxx | |0175 / 691xxxx | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
<sup>1</sup> Laut Bundesnetzagentur sind die sogenannten Blockkennungen im Teilbereich 015 zweistellig (015xx), wodurch sich eine um eine Stelle erweiterte Vorwahl ergibt. Die Telekom selbst verwendet sie jedoch einstellig nach der 015 als 0151. | <sup>1</sup> Laut Bundesnetzagentur sind die sogenannten Blockkennungen im Teilbereich 015 zweistellig (015xx), wodurch sich eine um eine Stelle erweiterte Vorwahl ergibt. Die Telekom selbst verwendet sie jedoch einstellig nach der 015 als 0151. |