Berlet Mobil: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister |
imported>Sebastianbecker |
||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|- | |- | ||
|Aktueller Kontostand||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Aktueller Kontostand||*100# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | ||
|- | |||
|Mailbox deaktivieren ||##002# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |||
|- | |||
|Eigene Rufnummer abfragen||*111# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
|valign="top" width="33%"| | |valign="top" width="33%"| | ||