Callmobile Pseudo-Prepaid: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Droedel |
imported>Just Me |
||
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 556xxxxx | | 0151 / 556xxxxx | ||
|- | |||
| 0160 / 976xxxxx | |||
|} | |} | ||
imported>Droedel |
imported>Just Me |
||
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 556xxxxx | | 0151 / 556xxxxx | ||
|- | |||
| 0160 / 976xxxxx | |||
|} | |} | ||