Callmobile Pseudo-Prepaid: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Admin |
imported>Droedel |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
|Netzintern bei Callmobile|| <center> 4 ct </center> | |Netzintern bei Callmobile|| <center> 4 ct </center> | ||
|- | |||
|Mailbox|| <center> 14 ct </center> | |||
|- | |- | ||
|Taktung||<center> 60/60</center> | |Taktung||<center> 60/60</center> | ||