Kategorie:Reine Datentarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Rennsemmel2497 Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Rennsemmel2497 Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 386: | Zeile 386: | ||
|vodafone | |vodafone | ||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS<br/>Nur mit Stick erhältlich | |Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS<br/>Nur mit Stick erhältlich | ||
|- | |||
|[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|1 Stunde]] | |||
|{{0}}1024 | |||
|{{0}}0,04 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}0,99 | |||
|23,76 | |||
|{{0}}0,1 | |||
| | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|24 Stunden]] | |||
|{{0}}1024 | |||
|{{0}}1 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}2,99 | |||
|{{0}}2,99 | |||
|{{0}}0,1 | |||
| | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|3 Tage]] | |||
|{{0}}1024 | |||
|{{0}}3 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}4,99 | |||
|{{0}}1,66 | |||
|{{0}}0,5 | |||
| | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |||
|[[Bild:Tuisurfstick.png|60px|TUI]]<br/>[[TUI#Tariftabelle|30 Tage]] | |||
|{{0}}3072 | |||
|30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|19,99 | |||
|{{0}}0,67 | |||
|{{0}}0,65 | |||
| | |||
| | |||
|vodafone | |||
|Reine Datenkarte, ohne Telefonie und SMS | |||
|- | |- | ||
|-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |-class="sortbottom" style="background:#FF9900" |