Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 205: | Zeile 205: | ||
Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu simyo hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt. | Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu simyo hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt. | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|01577 / | |01577 / 152xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 170xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 190xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 380xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 470xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 493xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 530xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 572xxxx | ||
|- | |- | ||
|01577 / 608xxxx | |||
|01577 / 680xxxx | |||
|0163 / 160xxxx | |0163 / 160xxxx | ||
|0163 / 161xxxx | |0163 / 161xxxx | ||
|0163 / 162xxxx | |0163 / 162xxxx | ||
|0163 / 164xxxx | |||
|0163 / 373xxxx | |||
|0163 / 436xxxx | |||
|- | |||
|0163 / 627xxxx | |||
|0163 / 701xxxx | |||
|0163 / 802xxxx | |||
|0177 / 197xxxx | |0177 / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx |