DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
Optionstabelle: Quelle: https://www.teltarif.de/napster-musik-streaming-ki/news/101265.html
DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
Quelle: https://www.teltarif.de/musikstreaming-napster-o2-aldi-talk-information/news/101329.html
 
Zeile 151: Zeile 151:
|18,99 €
|18,99 €
|-
|-
|Musik-Paket M
|Musik-Paket M (erlischt ersatzlos!)
|'''10 GB'''
|-
|9,99 €
|9,99 € (erlischt ersatzlos!)
|rowspan="2" |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|rowspan="2" |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|-
|-
|Musik-Paket L
|Musik-Paket L (erlischt ersatzlos!)
|'''25 GB'''
|-
|14,99 €
|14,99 € (erlischt ersatzlos!)
|-
|-
|Jahrespaket XS
|Jahrespaket XS