Vorlage:LIDL Connect Tarifoptionen: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge)
DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 39: Zeile 39:
|'''7,99 €'''
|'''7,99 €'''
|-
|-
|DayFlat 10 GB
|DayFlat Unlimited
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''∞ GB'''
|'''6,99 €'''
|rowspan="3" style="text-align:center"|24h
|rowspan="3" style="text-align:center"|50 Mbit/s
|rowspan="3" style="text-align:center"|25 Mbit/s
|rowspan="5" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch
|-
|DayFlat 1
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''1 GB'''
|'''1,99 €'''
|-
|DayFlat 10
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''10 GB'''
|'''10 GB'''
|'''4,99 €'''
|'''3,99 €'''
|24h
|50 Mbit/s
|25 Mbit/s
|64 kbit/s symmetrisch
|-
|-
|Internet-Option 500 MB
|Internet-Option 500 MB
Zeile 59: Zeile 73:
|rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s
|rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s
|rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s
|rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s
|rowspan="2" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch
|-
|-
|Internet-Option 1 GB
|Internet-Option 1 GB

Aktuelle Version vom 21. Januar 2026, 17:39 Uhr

Minuten-Option, Community-Flatrate und Festnetz-Flatrate nur im Tarif Classic und Smart XS buchbar

Tarifname Telefon SMS Community
Tel/SMS
Daten-
volumen
Paket-
preis
Paket-
laufzeit
Geschwindigkeit Download Geschwindigkeit Upload Drosselung nach Verbrauch
Minuten-Option 100 100 Min 1,99 € 14 Tage
Community-Flatrate Flat 2,99 € 28 Tage
Festnetz-Flatrate Flat Flat (nur Telefonie) 7,99 €
DayFlat Unlimited ∞ GB 6,99 € 24h 50 Mbit/s 25 Mbit/s 64 kbit/s symmetrisch
DayFlat 1 1 GB 1,99 €
DayFlat 10 10 GB 3,99 €
Internet-Option 500 MB 500 MB 3,99 € 28 Tage 25 Mbit/s 10 Mbit/s
Internet-Option 1 GB 1 GB 6,99 €

Speed-Bucket[Quelltext bearbeiten]

Nur buchbar in Tarifen mit Internet-Datenvolumen

Tarifname Daten-
volumen
Paket-
preis
Paket-
laufzeit
Geschwindigkeit Download Geschwindigkeit Upload Drosselung nach Verbrauch
Smart XS 500 MB 0,99 € 14 Tage 25 Mbit/s 10 Mbit/s 64 kbit/s symmetrisch
Smart S 1,0 GB 2,99 €
Smart L 2,5 GB 4,99 €
Smart XL 5,0 GB 8,99 €
Data S 250 MB 0,99 €
Data M 1 GB 2,99 €
Data L 2,5 GB 4,99 €
Data XL 6 GB 9,99 €

International-Option[Quelltext bearbeiten]

Für 1,99 Euro je 28 Tage aus dem deutschen LIDL Connect Tarifoptionen-Netz günstiger zu ausgewählten ausländischen Destinationen telefonieren. Eventuell Verteuerung von Standard-Destinationen möglich! Diese Option kann nicht mehr gebucht werden, sie gilt nur noch für Bestandskunden, die die Option bereits gebucht haben.