Vorlage:LIDL Connect Tarifoptionen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|'''7,99 €''' | |'''7,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|DayFlat 10 | |DayFlat Unlimited | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''∞ GB''' | |||
|'''6,99 €''' | |||
|rowspan="3" style="text-align:center"|24h | |||
|rowspan="3" style="text-align:center"|50 Mbit/s | |||
|rowspan="3" style="text-align:center"|25 Mbit/s | |||
|rowspan="5" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | |||
|- | |||
|DayFlat 1 | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''1 GB''' | |||
|'''1,99 €''' | |||
|- | |||
|DayFlat 10 | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|'''10 GB''' | |'''10 GB''' | ||
|''' | |'''3,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Internet-Option 500 MB | |Internet-Option 500 MB | ||
| Zeile 59: | Zeile 73: | ||
|rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s | |rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s | ||
|rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s | |rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s | ||
|- | |- | ||
|Internet-Option 1 GB | |Internet-Option 1 GB | ||
Aktuelle Version vom 21. Januar 2026, 17:39 Uhr
Minuten-Option, Community-Flatrate und Festnetz-Flatrate nur im Tarif Classic und Smart XS buchbar
Speed-Bucket[Quelltext bearbeiten]
Nur buchbar in Tarifen mit Internet-Datenvolumen
| Tarifname | Daten- volumen |
Paket- preis |
Paket- laufzeit |
Geschwindigkeit Download | Geschwindigkeit Upload | Drosselung nach Verbrauch |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Smart XS | 500 MB | 0,99 € | 14 Tage | 25 Mbit/s | 10 Mbit/s | 64 kbit/s symmetrisch |
| Smart S | 1,0 GB | 2,99 € | ||||
| Smart L | 2,5 GB | 4,99 € | ||||
| Smart XL | 5,0 GB | 8,99 € | ||||
| Data S | 250 MB | 0,99 € | ||||
| Data M | 1 GB | 2,99 € | ||||
| Data L | 2,5 GB | 4,99 € | ||||
| Data XL | 6 GB | 9,99 € |
International-Option[Quelltext bearbeiten]
Für 1,99 Euro je 28 Tage aus dem deutschen LIDL Connect Tarifoptionen-Netz günstiger zu ausgewählten ausländischen Destinationen telefonieren. Eventuell Verteuerung von Standard-Destinationen möglich! Diese Option kann nicht mehr gebucht werden, sie gilt nur noch für Bestandskunden, die die Option bereits gebucht haben.