Rufnummernbereiche simyo: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Pennyfon Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Hausmeister Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu [[simyo]] hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt. | Durch Portierungen von fremden Rufnummern zu [[simyo]] hin und von simyo-Rufnummern zu anderen Anbietern lässt sich an der Rufnummer nicht mehr erkennen, ob es sich um eine simyo-Rufnummer handelt. Hier werden jedoch die original von simyo vergebenen Bereiche gesammelt. | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|'''01573''' / 09xxxxx | |||
|01573 / 16xxxxx | |||
|01573 / 52xxxxx | |||
|01573 / 57xxxxx | |||
|01573 / 76xxxxx | |||
|01573 / 95xxxxx | |||
|01573 / 96xxxxx | |||
|'''01577''' / 15xxxxx | |'''01577''' / 15xxxxx | ||
|01577 / 170xxxx | |01577 / 170xxxx | ||
|01577 / 172xxxx | |01577 / 172xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 173xxxx | |01577 / 173xxxx | ||
|01577 / 174xxxx | |01577 / 174xxxx | ||
| Zeile 11: | Zeile 19: | ||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
|01577 / 470xxxx | |01577 / 470xxxx | ||
|01577 / 471xxxx | |01577 / 471xxxx | ||
|01577 / 472xxxx | |01577 / 472xxxx | ||
|01577 / 473xxxx | |01577 / 473xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 474xxxx | |01577 / 474xxxx | ||
|01577 / 493xxxx | |01577 / 493xxxx | ||
| Zeile 22: | Zeile 30: | ||
|01577 / 535xxxx | |01577 / 535xxxx | ||
|01577 / 536xxxx | |01577 / 536xxxx | ||
|01577 / 537xxxx | |01577 / 537xxxx | ||
|01577 / 572xxxx | |01577 / 572xxxx | ||
|01577 / 573xxxx | |01577 / 573xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 574xxxx | |01577 / 574xxxx | ||
|01577 / 608xxxx | |01577 / 608xxxx | ||
| Zeile 33: | Zeile 41: | ||
|01577 / 683xxxx | |01577 / 683xxxx | ||
|01577 / 709xxxx | |01577 / 709xxxx | ||
|01577 / 890xxxx | |01577 / 890xxxx | ||
|01577 / 891xxxx | |01577 / 891xxxx | ||
|01577 / | |01577 / 892xxxx | ||
|- | |||
|01577 / 893xxxx | |||
|01577 / 894xxxx | |||
|01577 / 895xxxx | |||
|01577 / 896xxxx | |||
|'''01578''' / 591xxxx | |'''01578''' / 591xxxx | ||
|01578 / 592xxxx | |01578 / 592xxxx | ||
| Zeile 43: | Zeile 55: | ||
|01578 / 595xxxx | |01578 / 595xxxx | ||
|01578 / 704xxxx | |01578 / 704xxxx | ||
|- | |||
|01578 / 760xxxx | |01578 / 760xxxx | ||
|01578 / 761xxxx | |01578 / 761xxxx | ||
|01578 / 762xxxx | |01578 / 762xxxx | ||
| Zeile 50: | Zeile 62: | ||
|01578 / 781xxxx | |01578 / 781xxxx | ||
|01578 / 782xxxx | |01578 / 782xxxx | ||
|01578 / 783xxxx | |||
|'''0163''' / 160xxxx | |'''0163''' / 160xxxx | ||
|0163 / 161xxxx | |0163 / 161xxxx | ||
|0163 / 162xxxx | |0163 / 162xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 163xxxx | |0163 / 163xxxx | ||
|0163 / 164xxxx | |0163 / 164xxxx | ||
|0163 / 170xxxx | |0163 / 170xxxx | ||
|0163 / 172xxxx | |0163 / 172xxxx | ||
| Zeile 64: | Zeile 77: | ||
|0163 / 373xxxx | |0163 / 373xxxx | ||
|0163 / 384xxxx | |0163 / 384xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 392xxxx | |0163 / 392xxxx | ||
|0163 / 393xxxx | |0163 / 393xxxx | ||
|0163 / 436xxxx | |0163 / 436xxxx | ||
|0163 / 627xxxx | |0163 / 627xxxx | ||
| Zeile 75: | Zeile 88: | ||
|0163 / 641xxxx | |0163 / 641xxxx | ||
|0163 / 673xxxx | |0163 / 673xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 674xxxx | |0163 / 674xxxx | ||
|0163 / 678xxxx | |0163 / 678xxxx | ||
|0163 / 679xxxx | |0163 / 679xxxx | ||
|0163 / 680xxxx | |0163 / 680xxxx | ||
| Zeile 86: | Zeile 99: | ||
|0163 / 685xxxx | |0163 / 685xxxx | ||
|0163 / 686xxxx | |0163 / 686xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 687xxxx | |0163 / 687xxxx | ||
|0163 / 691xxxx | |0163 / 691xxxx | ||
|0163 / 692xxxx | |0163 / 692xxxx | ||
|0163 / 693xxxx | |0163 / 693xxxx | ||
| Zeile 97: | Zeile 110: | ||
|0163 / 701xxxx | |0163 / 701xxxx | ||
|0163 / 716xxxx | |0163 / 716xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 717xxxx | |0163 / 717xxxx | ||
|0163 / 718xxxx | |0163 / 718xxxx | ||
|0163 / 719xxxx | |0163 / 719xxxx | ||
|0163 / 720xxxx | |0163 / 720xxxx | ||
| Zeile 108: | Zeile 121: | ||
|0163 / 733xxxx | |0163 / 733xxxx | ||
|0163 / 743xxxx | |0163 / 743xxxx | ||
|- | |||
|0163 / 772xxxx | |0163 / 772xxxx | ||
|0163 / 773xxxx | |0163 / 773xxxx | ||
|0163 / 774xxxx | |0163 / 774xxxx | ||
|0163 / 777xxxx | |0163 / 777xxxx | ||
|0163 / 788xxxx | |0163 / 788xxxx | ||
|0163 / 802xxxx | |0163 / 802xxxx | ||
|'''0174''' / 57xxxxxx | |||
|'''0177''' / 197xxxx | |'''0177''' / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx | ||
|'''0178''' / 132xxxx | |'''0178''' / 132xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 133xxxx | |0178 / 133xxxx | ||
|0178 / 134xxxx | |0178 / 134xxxx | ||
|0178 / 135xxxx | |0178 / 135xxxx | ||
|0178 / 136xxxx | |0178 / 136xxxx | ||
|0178 / 14xxxxx | |0178 / 14xxxxx | ||
| Zeile 129: | Zeile 143: | ||
|0178 / 168xxxx | |0178 / 168xxxx | ||
|0178 / 169xxxx | |0178 / 169xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 186xxxx | |0178 / 186xxxx | ||
|0178 / 187xxxx | |0178 / 187xxxx | ||
|0178 / 188xxxx | |0178 / 188xxxx | ||
|0178 / 189xxxx | |0178 / 189xxxx | ||
|0178 / 196xxxx | |0178 / 196xxxx | ||
| Zeile 140: | Zeile 154: | ||
|0178 / 522xxxx | |0178 / 522xxxx | ||
|0178 / 523xxxx | |0178 / 523xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 524xxxx | |0178 / 524xxxx | ||
|0178 / 532xxxx | |0178 / 532xxxx | ||
|0178 / 537xxxx | |0178 / 537xxxx | ||
|0178 / 538xxxx | |0178 / 538xxxx | ||
|0178 / 539xxxx | |0178 / 539xxxx | ||
| Zeile 151: | Zeile 165: | ||
|0178 / 553xxxx | |0178 / 553xxxx | ||
|0178 / 554xxxx | |0178 / 554xxxx | ||
|- | |||
|0178 / 556xxxx | |0178 / 556xxxx | ||
|0178 / 557xxxx | |0178 / 557xxxx | ||
|0178 / 558xxxx | |0178 / 558xxxx | ||
|0178 / 559xxxx | |0178 / 559xxxx | ||
|0178 / 561xxxx | |0178 / 561xxxx | ||
| Zeile 160: | Zeile 174: | ||
|0178 / 563xxxx | |0178 / 563xxxx | ||
|0178 / 564xxxx | |0178 / 564xxxx | ||
| | |0178 / 557xxxx | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. | Hier geht es zurück zur Seite über [[simyo#Benutzte Rufnummernbereiche|simyo]]. | ||