428
Bearbeitungen
Alumni (Diskussion | Beiträge) |
|||
(5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 74: | Zeile 74: | ||
!class="unsortable" style="background:#E80003;color:#FFD700"|Geschwindigkeit Upload | !class="unsortable" style="background:#E80003;color:#FFD700"|Geschwindigkeit Upload | ||
!class="unsortable" style="background:#E80003;color:#FFD700"|Drosselung nach Verbrauch | !class="unsortable" style="background:#E80003;color:#FFD700"|Drosselung nach Verbrauch | ||
!class="unsortable" style="background:#E80003;color:#FFD700"|Technologie | |||
|- | |- | ||
|Basic | |Basic | ||
| | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |||
|'''1 GB''' | |'''1 GB''' | ||
|'''4,99 €''' | |'''4,99 €''' | ||
|rowspan="4" style="text-align:center"|28 Tage | |rowspan="4" style="text-align:center"|28 Tage | ||
|rowspan=" | |rowspan="1" style="text-align:center"|25 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="1" style="text-align:center"|10 Mbit/s | ||
|rowspan="5" style="text-align:center"|64 kbit/s (Download)/16 kbit/s (Upload) | |rowspan="5" style="text-align:center"|64 kbit/s (Download)/16 kbit/s (Upload) | ||
|4G | |||
|- | |- | ||
|Smart | |Smart | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''6 GB''' | ||
|''' | |'''8,99 €''' | ||
|50 MBit/s | |||
|25 MBit/s | |||
|5G | |||
|- | |- | ||
|Smart Plus | |Smart Plus | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''12 GB''' | ||
|''' | |'''14,99 €''' | ||
|50 MBit/s | |||
|25 MBit/s | |||
|5G | |||
|- | |- | ||
|Smart Max | |Smart Max | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''20 GB''' | ||
|'''19,99 €''' | |'''19,99 €''' | ||
|50 MBit/s | |||
|25 MBit/s | |||
|5G | |||
|- | |- | ||
|Smart 6<sup>1</sup> | |Smart 6<sup>1</sup> | ||
Zeile 105: | Zeile 115: | ||
|'''29,99 €''' | |'''29,99 €''' | ||
|6 Monate | |6 Monate | ||
|25 MBit/s | |||
|10 MBit/s | |||
|4G | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Zeile 267: | Zeile 280: | ||
|64 kbit/s (Download) / 16 kbit/s (Upload) | |64 kbit/s (Download) / 16 kbit/s (Upload) | ||
|- | |- | ||
|Messaging Option | |Unlimited Daypass | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''unbegrenzt''' | |||
|'''6,99 €''' | |||
|24 Stunden | |||
|25 Mbit/s | |||
|10 Mbit/s | |||
|<nowiki>-</nowiki> (unlimited/unbegrenzt) | |||
|- | |||
|Messaging Option (nicht ohne voreingestellten SMART-Tarif buchbar!) | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 287: | Zeile 310: | ||
!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Option!!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Zusätzliches Volumen!!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Preis | !style="background:#E80003;color:#FFD700"|Option!!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Zusätzliches Volumen!!style="background:#E80003;color:#FFD700"|Preis | ||
|- | |- | ||
|Smart, Smart Plus, | |BASIC, Smart, Smart Plus, Smart Max||<center>1 GB</center>||'''2,99 €''' | ||
|- | |||
|BASIC, Smart, Smart Plus, Smart Max||<center>2 GB</center>||'''4,99 €''' | |||
|- | |- | ||
|Smart, Smart Plus, | |BASIC, Smart, Smart Plus, Smart Max||<center>5 GB</center>||'''9,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Smart 6 Monate||<center>1 GB</center>||'''4,99 €''' | |Smart 6 Monate||<center>1 GB</center>||'''4,99 €''' | ||
Zeile 297: | Zeile 322: | ||
|Smart 6 Monate||<center>5 GB</center>||'''14,99 €''' | |Smart 6 Monate||<center>5 GB</center>||'''14,99 €''' | ||
|- | |- | ||
| | |Prepaid Data||<center>500 MB</center>||'''4,90 €''' | ||
|- | |||
|Prepaid Data||<center>1000 MB</center>||'''8,90 €''' | |||
|- | |||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat 500 MB LTE||<center>250 MB</center>||'''5 €''' | |||
|- | |- | ||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat | |Prepaid Easy mit Surf-Flat 1 GB LTE||<center>500 MB</center>||'''5 €''' | ||
|- | |- | ||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat | |Prepaid Easy mit Surf-Flat 1 GB LTE||<center>1 GB</center>||'''9 €''' | ||
|- | |- | ||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat | |Prepaid Easy mit Surf-Flat 3 GB LTE||<center>1 GB</center>||'''9 €''' | ||
|- | |- | ||
|Prepaid Easy mit Surf-Flat | |Prepaid Easy mit Surf-Flat 5 GB LTE||<center>1 GB</center>||'''9 €''' | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
===TIDAL PREMIUM Musik-Option=== | ===TIDAL PREMIUM Musik-Option=== | ||
Diese Option steht in allen aktuellen {{PAGENAME}}-Tarifen zum Preis von '''8,99 Euro/30 Tage''' zur Verfügung, setzt aber vorhandenes Datenvolumen voraus (nicht inkludiert). Bei Erstbuchung erhalten Kunden der Tarife PENNY MOBIL SMART PLUS und PENNY MOBIL ALLNET FLAT '''6 Gratismonate''', Kunden aller anderen Tarife erhalten '''3 Gratismonate'''. | Siehe https://www.pennymobil.de/optionen/musik/ . '''Archiv:''' (geänderte Preise und evtl. auch sonstige Konditionen Gratsmonat(e)) Diese Option steht in allen aktuellen {{PAGENAME}}-Tarifen zum Preis von '''8,99 Euro/30 Tage''' zur Verfügung, setzt aber vorhandenes Datenvolumen voraus (nicht inkludiert). Bei Erstbuchung erhalten Kunden der Tarife PENNY MOBIL SMART PLUS und PENNY MOBIL ALLNET FLAT '''6 Gratismonate''', Kunden aller anderen Tarife erhalten '''3 Gratismonate'''. | ||
===Auslandsdatenoptionen=== | ===Auslandsdatenoptionen=== |
Bearbeitungen