Bearbeiten von „Vorlage:FONIC mobile Tarife“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 63: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
|Guthaben Startpaket All-Net-Flat||<center>10,00 €</center> | |Guthaben Startpaket All-Net-Flat||<center>10,00 €</center> | ||
|- | |||
|Regulärer Bonus für eingehende Portierung||<center>25,00 €</center> | |||
|- | |- | ||
|Preis Startpaket||<center>{{0}}9,99 €</center> | |Preis Startpaket||<center>{{0}}9,99 €</center> | ||
Zeile 82: | Zeile 84: | ||
==Tarifoptionen== | ==Tarifoptionen== | ||
*Folgende Optionen können jederzeit bei ausreichend Guthaben auf den | *Folgende Optionen können jederzeit bei ausreichend Guthaben auf den ALDI TALK Basis-Prepaid-Tarif aufgebucht werden | ||
*Optionen beinhalten die angegebenen Leistungen | *Optionen beinhalten die angegebenen Leistungen | ||
*Die Smart-Optionen ruhen bei Guthabenmangel nicht, sondern werden bis zu einer Neubuchung deaktiviert | *Die Smart-Optionen ruhen bei Guthabenmangel nicht, sondern werden bis zu einer Neubuchung deaktiviert | ||
*nicht enthaltene Leistungen (rot markiert) werden wie im | *nicht enthaltene Leistungen (rot markiert) werden wie im ALDI TALK Basis-Prepaid-Tarif angegeben abgerechnet oder stehen nicht zur Verfügung | ||
*Optionen verlängern sich, soweit nicht anders angegeben, bei ausreichend Guthaben | *Optionen verlängern sich, soweit nicht anders angegeben, bei ausreichend Guthaben und falls nicht abbestellt wird automatisch | ||
===Optionstabelle=== | ===Optionstabelle=== | ||
Zeile 109: | Zeile 111: | ||
|'''4,99 €''' | |'''4,99 €''' | ||
|2,49€ | |2,49€ | ||
| | |0,3 GB | ||
|rowspan="8" style="text-align:center"|28 Tage | |rowspan="8" style="text-align:center"|28 Tage | ||
|rowspan=" | |rowspan="9" style="text-align:center"|21,6 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="9" style="text-align:center"|8,6 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="9" style="text-align:center"|64 kbit/s (symmetrisch) | ||
|- | |||
|Smart 3 GB | |||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |||
|'''3 GB''' | |||
|'''7,99 €''' | |||
|4,99 € | |||
|1 GB | |||
|- | |- | ||
|Smart 6 GB | |Smart 6 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|'''6 GB''' | |'''6 GB''' | ||
|''' | |'''12,99 €''' | ||
| | |8,99 € | ||
| | |2 GB | ||
|- | |- | ||
|Smart 12 GB | |Smart 12 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|'''12 GB''' | |'''12 GB''' | ||
|''' | |'''17,99 €''' | ||
| | |8,99 € | ||
|2 GB | |||
|2 | |||
|- | |- | ||
|Surf-Flat | |Surf-Flat 500 MB | ||
|colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''0,5 GB''' | ||
|'''3,99 €''' | |'''3,99 €''' | ||
|2,49 € | |2,49 € | ||
| | |0,3 GB | ||
|- | |- | ||
|Surf-Flat | |Surf-Flat 1 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''1 GB''' | ||
|'''6,99 €''' | |'''6,99 €''' | ||
| | |4,99 € | ||
|1 | |1 GB | ||
|- | |- | ||
|Surf-Flat | |Surf-Flat 6 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''6 GB''' | ||
|'''14,99 €''' | |'''14,99 €''' | ||
| | |8,99 € | ||
|2 | |2 GB | ||
|- | |- | ||
|Surf-Upgrade | |Surf-Upgrade 1 GB | ||
|colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |colspan="3" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''1 GB''' | ||
|'''5,00 €''' | |'''5,00 €''' | ||
|style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] |