640
Bearbeitungen
Alumni (Diskussion | Beiträge) |
Alumni (Diskussion | Beiträge) (→Servicefunktionen: Rufnummer wurde im Online-KSC eines abgeschalteten und bis auf das reine Onlinekonto leeren Sipgate STARTER angezeigt) |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 347: | Zeile 347: | ||
|[[Handyporto]]||[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]|| | |[[Handyporto]]||[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]|| | ||
|- | |- | ||
|[[VoLTE]]||[[Datei: | |[[VoLTE]]||[[Datei:Frage-Zeichen.png|alternativtext=|16x16px]] ||Neuerdings (Stand: 18.03.2023) erster Beta-Test [https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLzaYPLK2jb_kTQ6foz8qRJTYe4tVTAq4nvLx0TQQ3g914ag/viewform :angeleiert:] | ||
|- | |- | ||
|[[VoWiFi]]||[[Datei:Nein-Zeichen.png|alternativtext=|16x16px]] || | |[[VoWiFi]]||[[Datei:Nein-Zeichen.png|alternativtext=|16x16px]] || | ||
Zeile 390: | Zeile 390: | ||
|sipgate Echotest||10005||kostenlos | |sipgate Echotest||10005||kostenlos | ||
|- | |- | ||
| sipgate Kontostand||20000||kostenlos | |sipgate Kontostand||20000||kostenlos | ||
|- | |- | ||
| Mailbox||50000||kostenlos | |Mailbox||50000||kostenlos | ||
|- | |||
|Fragen zur Kündigung||0211-63555625||Festnetz Deutschland | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Bearbeitungen