Bearbeiten von „Blau eingestellte Optionen“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
!class="unsortable"|Geschwindigkeit Upload | !class="unsortable"|Geschwindigkeit Upload | ||
!class="unsortable"|Drosselung nach Verbrauch | !class="unsortable"|Drosselung nach Verbrauch | ||
|- | |||
|S | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''150 Einheiten''' | |||
|'''150 MB''' | |||
|4,99 € | |||
|rowspan="8" style="text-align:center"|28 Tage | |||
|rowspan="11" style="text-align:center"|21,6 Mbit/s | |||
|rowspan="11" style="text-align:center"|11,2 Mbit/s | |||
|rowspan="11" style="text-align:center"|64 kbit/s | |||
|- | |- | ||
|Allnet S | |Allnet S | ||
Zeile 18: | Zeile 27: | ||
|'''1,5 GB''' | |'''1,5 GB''' | ||
|8,99 € | |8,99 € | ||
|- | |- | ||
|Allnet M | |Allnet M | ||
Zeile 32: | Zeile 37: | ||
|'''4 GB''' | |'''4 GB''' | ||
|19,99 € | |19,99 € | ||
|- | |||
|Surf XS | |||
|colspan="2" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''300 MB''' | |||
|2,49 € | |||
|- | |- | ||
|Surf S | |Surf S | ||
Zeile 47: | Zeile 57: | ||
|'''4 GB''' | |'''4 GB''' | ||
|13,99 € | |13,99 € | ||
|- | |||
|Talk S | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''200 Einheiten''' | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|4,99 € | |||
|rowspan="3" style="text-align:center"|1 Monat | |||
|- | |||
|Talk M | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''500 Einheiten''' | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|9,99 € | |||
|- | |||
|Talk L | |||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''1000 Einheiten''' | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|14,99 € | |||
|- | |- | ||
|} | |} |