Übersicht Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
K
→Vollzeitflatrates: Preise und Umfang: vistream -> Telogic, überflüssige Leerzeile
imported>A t (→Vollzeitflatrates: Preise und Umfang: congstar Optionen eingefügt) |
imported>DrSeehas K (→Vollzeitflatrates: Preise und Umfang: vistream -> Telogic, überflüssige Leerzeile) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
!SMS alle deutschen Netze | !SMS alle deutschen Netze | ||
![[Telekom]][[Bild:LogoD1.jpg|60px]] | ![[Telekom]][[Bild:LogoD1.jpg|60px]] | ||
!Vodafone[[Bild:LogoD2.png|60px]] | ![[Vodafone]][[Bild:LogoD2.png|60px]] | ||
!E-Plus[[Bild:LogoE+.png|60px]] | ![[E-Plus]][[Bild:LogoE+.png|60px]] | ||
!O<sub>2</sub>[[Bild:LogoO2.png|60px]] | ![[O2|O<sub>2</sub>]][[Bild:LogoO2.png|60px]] | ||
! | ![[Telogic]] | ||
|- | |- | ||
|[[ALDI_TALK#Flatrate|ALDI TALK]] | |[[ALDI_TALK#Flatrate|ALDI TALK]] | ||
Zeile 291: | Zeile 291: | ||
|- | |- | ||
|[[Congstar#Festnetz_Flat_Option|Festnetz-Flat]] | |[[Congstar#Festnetz_Flat_Option|Festnetz-Flat]] | ||
|[[LogoCongstar.jpg|100px]] | |[[Bild:LogoCongstar.jpg|100px]] | ||
|9,90 | |9,90 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
Zeile 389: | Zeile 389: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[FYVE#Doppel-Flatrate|FYVE]] | |||
|[[Bild:LogoFYVE.png|100px]] | |||
|{{0}}10,00 | |||
|vodafone | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[FYVE#Festnetz-Flatrate|FYVE]] | |||
|[[Bild:LogoFYVE.png|100px]] | |||
|{{0}}10,00 | |||
|vodafone | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[FYVE#SMS-Flatrate|FYVE]] | |||
|[[Bild:LogoFYVE.png|100px]] | |||
|{{0}}10,00 | |||
|vodafone | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 599: | Zeile 644: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[NettoKOM#SMS-Flatrate|NettoKOM]] | |||
|[[Bild:NettoKom.jpg|100px]] | |||
|{{0}}9,90 | |||
|e-plus | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 1.125: | Zeile 1.185: | ||
!SMS alle deutschen Netze | !SMS alle deutschen Netze | ||
![[Telekom]] | ![[Telekom]] | ||
!Vodafone | ![[Vodafone]] | ||
!E-Plus | ![[E-Plus]] | ||
!O<sub>2</sub> | ![[O2|O<sub>2</sub>]] | ||
! | ![[Telogic]] | ||
|} | |} | ||
<sup id="Fussnote_1"><span style="color:#ff0000;">1</span></sup> Gilt zu allen [http://https://www.prepaid-wiki.de/index.php5?title=Kategorie:GTCom GTCom Kunden]<br/> | <sup id="Fussnote_1"><span style="color:#ff0000;">1</span></sup> Gilt zu allen [http://https://www.prepaid-wiki.de/index.php5?title=Kategorie:GTCom GTCom Kunden]<br/> | ||
<sup id="Fussnote_2"><span style="color:#ff0000;">2</span></sup> Gilt zu Kunden von NettoKOM und PLUSKOM<br/> | <sup id="Fussnote_2"><span style="color:#ff0000;">2</span></sup> Gilt zu Kunden von NettoKOM und PLUSKOM<br/> |