Vorlage:LIDL Connect Tarifoptionen: Unterschied zwischen den Versionen
Alumni (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|'''7,99 €''' | |'''7,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|DayFlat | |DayFlat Unlimited | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''∞ GB''' | ||
|'''6,99 €''' | |'''6,99 €''' | ||
|24h | |rowspan="3" style="text-align:center"|24h | ||
|50 Mbit/s | |rowspan="3" style="text-align:center"|50 Mbit/s | ||
|25 Mbit/s | |rowspan="3" style="text-align:center"|25 Mbit/s | ||
|64 kbit/s symmetrisch | |rowspan="5" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | ||
|- | |||
|DayFlat 1 | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''1 GB''' | |||
|'''1,99 €''' | |||
|- | |||
|DayFlat 10 | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''10 GB''' | |||
|'''3,99 €''' | |||
|- | |- | ||
|Internet-Option 500 MB | |Internet-Option 500 MB | ||
| Zeile 59: | Zeile 73: | ||
|rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s | |rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s | ||
|rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s | |rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s | ||
|- | |- | ||
|Internet-Option 1 GB | |Internet-Option 1 GB | ||