FYVE: Unterschied zwischen den Versionen
imported>DrSeehas K →Internet-Pakete: fehlende - |
imported>DrSeehas →Internet-Pakete: SurfOn-Option in Tabelle |
||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
!Inklusiv-Volumen [Megabyte] | !Inklusiv-Volumen [Megabyte] | ||
|- | |- | ||
|Viel-Surfer-Paket<sup>1</sup> | |Viel-Surfer-Paket ohne SurfOn-Option<sup>1</sup> | ||
|<center>{{0}}5,00</center> | |<center>{{0}}5,00</center> | ||
|<center>30</center> | |<center>30</center> | ||
|<center>3,6</center> | |<center>3,6</center> | ||
|<center>150</center> | |<center>150</center> | ||
|- | |||
|Viel-Surfer-Paket mit SurfOn-Option<sup>1</sup> | |||
|<center>10,00</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>3,6</center> | |||
|<center>300</center> | |||
|- | |- | ||
|Surf-Flatrate<sup>2</sup> | |Surf-Flatrate<sup>2</sup> | ||