EDEKA mobil: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas
imported>DrSeehas
Zeile 29: Zeile 29:
|-
|-
|In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>9&nbsp;ct</center>
|In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>9&nbsp;ct</center>
|-
|Netzintern bei EDEKAmobil||<center>9&nbsp;ct</center>
|-
|-
|Mailbox||<center>kostenlos</center>
|Mailbox||<center>kostenlos</center>
Zeile 40: Zeile 38:
|-
|-
|SMS||<center>9&nbsp;ct</center>
|SMS||<center>9&nbsp;ct</center>
|-
|SMS im Netz von EDEKAmobil||<center>9&nbsp;ct</center>
|-
|-
|SMS ins Ausland||<center>??&nbsp;ct</center>
|SMS ins Ausland||<center>??&nbsp;ct</center>
Zeile 67: Zeile 63:
|Preis Familienpaket||<center>29,99&nbsp;€</center>
|Preis Familienpaket||<center>29,99&nbsp;€</center>
|}
|}
[[Kategorie:Prepaidanbieter]]
[[Kategorie:Prepaidanbieter]]
[[Kategorie:Vodafone]]
[[Kategorie:Vodafone]]

Version vom 15. November 2008, 14:20 Uhr

Start des Angebotes am 17.11.2008. Alle Angaben hier sind noch vorläufig und teilweise unvollständig!

Anbieterkennung

EDEKAmobil Logo
EDEKAmobil Logo
EDEKAmobil

www.edekamobil.de


<htmlet>Google_Test</htmlet>

Produktdetails

Prepaidkarte im Netz von Vodafone

Vertrieb

Das Startpaket ist als Einzelpaket (1 Karte) oder Familienpaket (4 Karten zum Paketpreis) in den Filialen der Lebensmittelkette EDEKA erhältlich.

Tariftabelle (vorläufig - ohne Gewähr)

Telefonie
Minutenpreis
In das deutsche Festnetz
9 ct
In alle deutschen Mobilfunknetze
9 ct
Mailbox
kostenlos
Taktung
60/1 s
Dienste
pro SMS/MMS
SMS
9 ct
SMS ins Ausland
?? ct
SMS aus dem Ausland nach Deutschland
?? ct
MMS
39 ct
Daten
pro 1 MB
WAP
39 ct
Internet
39 ct
Taktung
?? kB
Sonstiges
Guthaben Startpaket
10,00 €
Preis Startpaket
12,99 €
Preis Familienpaket
29,99 €