01051mobile: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Droedel K →Links |
imported>Droedel |
||
| Zeile 111: | Zeile 111: | ||
|- | |- | ||
|Hotline ||2051 ||0,85€ je Minute | |Hotline ||2051 ||0,85€ je Minute | ||
|- | |||
|Hotline ||0900-1008808 ||0,85€ je Minute | |||
|} | |} | ||