Vorlage:Vodafone CallYa Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Admin |
imported>Admin |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|Mailbox ||<center>9 ct </center> | |Mailbox ||<center>9 ct </center> | ||
|- | |||
|Weiterleitungen ins Netz von Vodafone ||<center>kostenlos</center> | |||
|- | |- | ||
|Von Deutschland in die EU ||<center>9 ct </center> | |Von Deutschland in die EU ||<center>9 ct </center> |