Diskussion:Vorlage für Tariftabellen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Admin |
imported>DrSeehas |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|- | |- | ||
|SMS||<center>14</center> | |SMS||<center>14</center> | ||
|- | |||
|SMS anbieterintern||<center>14</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS ins deutsche Festnetz||<center>19</center> | |SMS ins deutsche Festnetz||<center>19</center> | ||
|- | |- | ||
|MMS||<center>39</center> | |MMS||<center>39</center> |