BigSIM: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Shorshe |
imported>Shorshe K MMS-Preis eingefügt |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
|SMS||<center>{{0}}8 ct</center> | |SMS||<center>{{0}}8 ct</center> | ||
|- | |||
|MMS||<center>79 ct</center> | |||
|-style="background:#d3eebb" | |-style="background:#d3eebb" | ||
!<center>Sonstiges</center> | !<center>Sonstiges</center> | ||
Version vom 6. April 2009, 19:48 Uhr
Anbieterkennung
| MS Mobile Services GmbH
Wilhelm-Röntgen-Straße 3 63477 Maintal Hotline: 0180 5 050125 (14 Cent/Minute aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise) |
Aktuelle Sonderaktionen
- 25 Startguthaben 10 € statt später 5 €.
Aktion übersehen oder schon beendet? Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder)
<htmlet>Google_Test</htmlet>
Produktdetails
- Prepaidkarte im Netz von T-Mobile
- Ableger vom simply
- Echtes Prepaid
Vertrieb
Wird ausschließlich über das Internet vermarktet.
Tariftabelle
| In das deutsche Festnetz | |
| In alle deutschen Mobilfunknetze | |
| SMS | |
| MMS | |
| Guthaben Startpaket | |
| Preis Startpaket |