YOUNI: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Droedel K →Links |
imported>Droedel |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| zu einer ausgewählten deutschen Ortsvorwahl¹ || <center>6 ct</center> | | zu einer ausgewählten deutschen Ortsvorwahl¹ || <center>6 ct</center> | ||
|- | |||
|Mailbox|| <center> nicht bekannt </center> | |||
|- | |- | ||
|Taktung||<center> 60/1</center> | |Taktung||<center> 60/1</center> | ||