Smobil: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Droedel |
imported>Droedel |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
|Netzintern bei Smobil|| <center> 5 ct </center> | |Netzintern bei Smobil|| <center> 5 ct </center> | ||
|- | |||
|Mailbox|| <center> kostenlos </center> | |||
|- | |- | ||
|Taktung||<center> 60/1</center> | |Taktung||<center> 60/1</center> | ||