Blau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Admin (→Tariftabelle: neue Tarif eingepflegt) |
imported>Droedel K (→Tariftabelle) |
||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
|Netzintern bei Blau|| <center> 5 ct </center> | |Netzintern bei Blau|| <center> 5 ct </center> | ||
|- | |||
|Mailbox|| <center> kostenlos </center> | |||
|- | |- | ||
|Taktung||<center> 60/1</center> | |Taktung||<center> 60/1</center> | ||
Zeile 87: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
|Netzintern bei Blau|| <center> 9,9 ct*</center> | |Netzintern bei Blau|| <center> 9,9 ct*</center> | ||
|- | |||
|Mailbox|| <center> kostenlos </center> | |||
|- | |- | ||
|Taktung||<center> 60/60</center> | |Taktung||<center> 60/60</center> |