Simquadrat: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister (→Tarif) |
imported>Hausmeister (→Tarif) |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
|SMS ins deutsche Festnetz||<center>9 ct</center> | |SMS ins deutsche Festnetz||<center>9 ct</center> | ||
|- | |||
|MMS||<center>nicht möglich</center> | |||
|- | |- | ||
|-style="background:#000033;color:#ffffff" | |-style="background:#000033;color:#ffffff" |