FreenetMobile eingestellt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 174: | Zeile 174: | ||
|- | |- | ||
|Gültigkeit der Karte ||*102# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Gültigkeit der Karte ||*102# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | ||
|- | |||
|Guthaben aufladen ||*103*''-Code-''# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |||
|- | |- | ||
|Höhe des Bonusguthabens ||*105# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Höhe des Bonusguthabens ||*105# [[Bild:Hoerer.png|12px]] |