BigSIM: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>DrSeehas |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|- | |- | ||
|0171 / 11xxxxx | |0171 / 11xxxxx | ||
|- | |||
|0171 / 10xxxxx | |||
|} | |} | ||