Blau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 248: | Zeile 248: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!Rufnummern | !Rufnummern | ||
|01577 / 17xxxxx | |''' 01577''' / 17xxxxx | ||
|01577 / 18xxxxx | |01577 / 18xxxxx | ||
|01577 / 27xxxxx | |01577 / 27xxxxx | ||
Zeile 275: | Zeile 275: | ||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 83xxxxx | |01577 / 83xxxxx | ||
|01577 / 92xxxxx | |||
|01577 / 93xxxxx | |01577 / 93xxxxx | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|01578 / 18xxxxx | |''' 01578 ''' / 18xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01578 / 19xxxxx | |||
|01578 / 35xxxxx | |01578 / 35xxxxx | ||
|01578 / 45xxxxx | |01578 / 45xxxxx | ||
Zeile 289: | Zeile 290: | ||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|01578 / 84xxxxx | |01578 / 84xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|''' 0163 ''' / 19xxxxx | |||
|0163 / 20xxxxx | |||
|0163 / 27xxxxx | |0163 / 27xxxxx | ||
|0163 / 64xxxxx | |||
|0163 / 65xxxxx | |0163 / 65xxxxx | ||
|0163 / 66xxxxx | |0163 / 66xxxxx | ||
|0163 / 67xxxxx | |0163 / 67xxxxx | ||
|0163 / 68xxxxx | |||
|0163 / 69xxxxx | |0163 / 69xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 70xxxxx | |0163 / 70xxxxx | ||
|0163 / 71xxxxx | |0163 / 71xxxxx | ||
|0163 / 72xxxxx | |0163 / 72xxxxx | ||
|0163 / 73xxxxx | |0163 / 73xxxxx | ||
|0163 / 74xxxxx | |0163 / 74xxxxx | ||
|0163 / 75xxxxx | |0163 / 75xxxxx | ||
|0163 / 76xxxxx | |0163 / 76xxxxx | ||
|0163 / 77xxxxx | |0163 / 77xxxxx | ||
|0177 / 16xxxxx | |''' 0177''' / 16xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 17xxxxx | |0177 / 17xxxxx | ||
|0177 / 19xxxxx | |0177 / 19xxxxx | ||
|0177 / 35xxxxx | |||
|0177 / 36xxxxx | |0177 / 36xxxxx | ||
|0177 / 37xxxxx | |0177 / 37xxxxx | ||
|0177 / 38xxxxx | |||
|0177 / 39xxxxx | |||
|0177 / 42xxxxx | |||
|0177 / 43xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0177 / 44xxxxx | |0177 / 44xxxxx | ||
|0177 / 45xxxxx | |0177 / 45xxxxx | ||
|0177 / 46xxxxx | |0177 / 46xxxxx | ||
|0177 / 47xxxxx | |||
|0177 / 48xxxxx | |0177 / 48xxxxx | ||
|0177 / 49xxxxx | |0177 / 49xxxxx | ||
|0177 / 51xxxxx | |0177 / 51xxxxx | ||
|0177 / 52xxxxx | |0177 / 52xxxxx | ||
|0177 / 53xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
|0177 / 56xxxxx | |0177 / 56xxxxx | ||
|0177 / 60xxxxx | |0177 / 60xxxxx | ||
|0177 / 61xxxxx | |0177 / 61xxxxx | ||
|0177 / 62xxxxx | |||
|0177 / 63xxxxx | |0177 / 63xxxxx | ||
|0177 / 64xxxxx | |0177 / 64xxxxx | ||
|0177 / 69xxxxx | |||
|0177 / 76xxxxx | |0177 / 76xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|0178 / 12xxxxx | |0177 / 80xxxxx | ||
|0177 / 81xxxxx | |||
|0177 / 84xxxxx | |||
|''' 0178''' / 12xxxxx | |||
|0178 / 13xxxxx | |0178 / 13xxxxx | ||
|0178 / 17xxxxx | |0178 / 17xxxxx | ||
Zeile 342: | Zeile 356: | ||
|0178 / 19xxxxx | |0178 / 19xxxxx | ||
|0178 / 23xxxxx | |0178 / 23xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 28xxxxx | |0178 / 28xxxxx | ||
|0178 / 29xxxxx | |0178 / 29xxxxx | ||
|0178 / 33xxxxx | |0178 / 33xxxxx | ||
|0178 / 50xxxxx | |0178 / 50xxxxx | ||
|0178 / 51xxxxx | |0178 / 51xxxxx | ||
|0178 / 52xxxxx | |||
|0178 / 55xxxxx | |||
|0178 / 58xxxxx | |0178 / 58xxxxx | ||
|0178 / 96xxxxx | |0178 / 96xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 97xxxxx | |0178 / 97xxxxx | ||
|0178 / 98xxxxx | |0178 / 98xxxxx | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |