DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 39: Zeile 39:
|'''7,99 €'''
|'''7,99 €'''
|-
|-
|DayFlat 10 GB
|DayFlat Unlimited
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''∞ GB'''
|'''6,99 €'''
|rowspan="3" style="text-align:center"|24h
|rowspan="3" style="text-align:center"|50 Mbit/s
|rowspan="3" style="text-align:center"|25 Mbit/s
|rowspan="5" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch
|-
|DayFlat 1
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''1 GB'''
|'''1,99 €'''
|-
|DayFlat 10
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|'''10 GB'''
|'''10 GB'''
|'''4,99 €'''
|'''3,99 €'''
|24h
|50 Mbit/s
|25 Mbit/s
|64 kbit/s symmetrisch
|-
|-
|Internet-Option 500 MB
|Internet-Option 500 MB
Zeile 59: Zeile 73:
|rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s
|rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s
|rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s
|rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s
|rowspan="2" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch
|-
|-
|Internet-Option 1 GB
|Internet-Option 1 GB
Zeile 95: Zeile 108:
|-
|-
|Smart L
|Smart L
|'''2,0 GB'''
|'''2,5 GB'''
|'''4,99 €'''
|'''4,99 €'''
|-
|-
|Smart XL
|Smart XL
|'''3,0 GB'''
|'''5,0 GB'''
|'''8,99 €'''
|'''8,99 €'''
|-
|-