Vorlage:LIDL Connect Tarifoptionen: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|'''7,99 €''' | |'''7,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|DayFlat 10 | |DayFlat Unlimited | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''∞ GB''' | |||
|'''6,99 €''' | |||
|rowspan="3" style="text-align:center"|24h | |||
|rowspan="3" style="text-align:center"|50 Mbit/s | |||
|rowspan="3" style="text-align:center"|25 Mbit/s | |||
|rowspan="5" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | |||
|- | |||
|DayFlat 1 | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|'''1 GB''' | |||
|'''1,99 €''' | |||
|- | |||
|DayFlat 10 | |||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|'''10 GB''' | |'''10 GB''' | ||
|''' | |'''3,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Internet-Option 500 MB | |Internet-Option 500 MB | ||
| Zeile 59: | Zeile 73: | ||
|rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s | |rowspan="2" style="text-align:center"|25 Mbit/s | ||
|rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s | |rowspan="2" style="text-align:center"|10 Mbit/s | ||
|- | |- | ||
|Internet-Option 1 GB | |Internet-Option 1 GB | ||
| Zeile 95: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
|Smart L | |Smart L | ||
|'''2, | |'''2,5 GB''' | ||
|'''4,99 €''' | |'''4,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Smart XL | |Smart XL | ||
|''' | |'''5,0 GB''' | ||
|'''8,99 €''' | |'''8,99 €''' | ||
|- | |- | ||