Vorlage:LIDL Connect Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Neue Smarttarif Volumen ab 02.10.2025 angepasst |
||
| (9 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|'''4,99 €''' | |'''4,99 €''' | ||
|rowspan="8" style="text-align:center"|28 Tage | |rowspan="8" style="text-align:center"|28 Tage | ||
|rowspan="8" style="text-align:center"| | |rowspan="8" style="text-align:center"|100 Mbit/s | ||
|rowspan="8" style="text-align:center"| | |rowspan="8" style="text-align:center"|25 Mbit/s | ||
|rowspan="8" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | |rowspan="8" style="text-align:center"|64 kbit/s symmetrisch | ||
|- | |- | ||
|Smart S | |Smart S | ||
|colspan="2" style="text-align:center"|'''Flat''' | |colspan="2" rowspan="3" style="text-align:center"|'''Flat''' | ||
|''' | |'''25 GB''' | ||
|''' | |'''8,99 €''' | ||
|- | |||
|Smart M | |||
|'''50 GB''' | |||
|'''13,99 €''' | |||
|- | |- | ||
|Smart L | |Smart L | ||
|'''100 GB''' | |||
|'''18,99 €''' | |||
|''' | |||
|''' | |||
|- | |- | ||
|Data S | |Data S | ||
| | |rowspan="4" colspan="2" style="text-align:center"|'''9 ct''' | ||
|'''9 ct''' | |||
|'''750 MB''' | |'''750 MB''' | ||
|'''2,99 €''' | |'''2,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Data M | |Data M | ||
|'''3 GB''' | |'''3 GB''' | ||
|'''6,99 €''' | |'''6,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Data L | |Data L | ||
|''' | |'''5 GB''' | ||
|'''9,99 €''' | |'''9,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|Data XL | |Data XL | ||
|''' | |'''10 GB''' | ||
|'''14,99 €''' | |'''14,99 €''' | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||