Bearbeiten von „Übersicht Flatrates“
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Einleitung== | ==Einleitung== | ||
In Zeiten, in denen immer mehr Prepaid-Discounter [[Flatrate]]s in ihr Angebot aufnehmen, wird es immer wichtiger, auch hier den Überblick zu bewahren. Daher haben wir uns für eine neue Rubrik - die [[Flatrate]]übersicht - entschieden. Hier kann schnell und übersichtlich ermittelt werden, was die jeweiligen Pauschalangebote bei den Prepaid-Anbietern kosten. Auch der Umfang eines Pauschaltarifs und etwaige Einschränkungen sind in der Übersicht dargestellt. | In Zeiten, in denen immer mehr Prepaid-Discounter [[Flatrate]]s in ihr Angebot aufnehmen, wird es immer wichtiger, auch hier den Überblick zu bewahren. Daher haben wir uns für eine neue Rubrik - die [[Flatrate]]übersicht - entschieden. Hier kann schnell und übersichtlich ermittelt werden, was die jeweiligen Pauschalangebote bei den Prepaid-Anbietern kosten. Auch der Umfang eines Pauschaltarifs und etwaige Einschränkungen sind in der Übersicht dargestellt. | ||
Zeile 19: | Zeile 17: | ||
![[O2|O<sub>2</sub>]]<br />[[Bild:LogoO2.png|60px]] | ![[O2|O<sub>2</sub>]]<br />[[Bild:LogoO2.png|60px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[A.T.U talk#Flatrate|A.T.U talk<br />Flatrate<br />]][[Bild:ATUTalk.jpg|100px]] | ||
| | |12,99 | ||
|e-plus | |e-plus | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[A.T.U_talk#SMS_Community-Flatrate|A.T.U talk<br />SMS Community-Flatrate<br />]][[Bild:ATUTalk.jpg|100px]] | |||
|{{0}}4,99 | |||
|e-plus | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[ALDI_TALK#ALDI_TALK_Flatrate|ALDI TALK<br />ALDI TALK Flatrate<br />]][[Bild:LogoAldi.jpg|100px]] | |||
|12,99 | |||
|e-plus | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[ALDI_TALK#Community-Flatrate|ALDI TALK<br />Community-Flatrate<br />]][[Bild:LogoAldi.jpg|100px]] | |||
|{{0}}2,99 | |||
|e-plus | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Allmobil#Festnetz-Flatrate|allmobil<br />Festnetz-Flatrate<br />]][[Bild:Allmobil.jpg|100px]] | |||
|{{0}}9,99 | |||
|Vodafone | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
| | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Allmobil#Community_SMS-Flatrate|allmobil<br />Community SMS-Flatrate<br />]][[Bild:Allmobil.jpg|100px]] | ||
|{{0}}2,99 | |{{0}}2,99 | ||
| | |Vodafone | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 249: | Zeile 295: | ||
|[[Connex-Card#Flatrate|Connex-Card<br />Flatrate<br />]][[Bild:Connex-card.jpg|100px]] | |[[Connex-Card#Flatrate|Connex-Card<br />Flatrate<br />]][[Bild:Connex-card.jpg|100px]] | ||
|12,99 | |12,99 | ||
| | |e-plus | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | ||
Zeile 261: | Zeile 307: | ||
|[[Connex-Card#SMS_Community-Flatrate|Connex-Card<br />SMS Community-Flatrate<br />]][[Bild:Connex-card.jpg|100px]] | |[[Connex-Card#SMS_Community-Flatrate|Connex-Card<br />SMS Community-Flatrate<br />]][[Bild:Connex-card.jpg|100px]] | ||
|{{0}}4,99 | |{{0}}4,99 | ||
| | |e-plus | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 317: | Zeile 363: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[COSMO_MOBILE#COSMO_Option_3000|COSMO MOBILE<br />FLAT 3000<br />]][[Bild:Cosmomobile.png|100px]] | |||
|10,00 | |||
|e-plus | |||
|{{SortKey|0,5}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_8|8]]</small></sup> | |||
|{{SortKey|0,5}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_8|8]]</small></sup> | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|0,5}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_8|8]]</small></sup> | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[COSMO_MOBILE#COSMO_FULL_FLAT|COSMO MOBILE<br />FULL FLAT<br />]][[Bild:Cosmomobile.png|100px]] | |||
|15,00 | |||
|e-plus | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_11|11]]</small></sup> | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 405: | Zeile 475: | ||
|[[EXPRESSmobil#Flat_EXPRESSmobil_und_Festnetz|EXPRESSmobil<br />Flat EXPRESSmobil und Festnetz<br />]][[Bild:Expressmobil logo.png|100px]] | |[[EXPRESSmobil#Flat_EXPRESSmobil_und_Festnetz|EXPRESSmobil<br />Flat EXPRESSmobil und Festnetz<br />]][[Bild:Expressmobil logo.png|100px]] | ||
|12,99 | |12,99 | ||
| | |e-plus | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | ||
Zeile 465: | Zeile 535: | ||
|[[GALERIAmobil#GALERIAmobil_Flatrate|GALERIAmobil<br />Flatrate<br />]][[Bild:Galeriamobil.jpg|100px]] | |[[GALERIAmobil#GALERIAmobil_Flatrate|GALERIAmobil<br />Flatrate<br />]][[Bild:Galeriamobil.jpg|100px]] | ||
|12,99 | |12,99 | ||
| | |e-plus | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | ||
Zeile 477: | Zeile 547: | ||
|[[GALERIAmobil#SMS-Community-Flatrate|GALERIAmobil<br />SMS Community-Flatrate<br />]][[Bild:Galeriamobil.jpg|100px]] | |[[GALERIAmobil#SMS-Community-Flatrate|GALERIAmobil<br />SMS Community-Flatrate<br />]][[Bild:Galeriamobil.jpg|100px]] | ||
|{{0}}4,99 | |{{0}}4,99 | ||
| | |e-plus | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 619: | Zeile 689: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Mein BASE Prepaid]] | |[[Mein BASE Prepaid]][[Bild:LogoBase.jpg|100px]] | ||
|{{0}}5,00 | |{{0}}5,00 | ||
|e-plus | |e-plus | ||
Zeile 657: | Zeile 727: | ||
|[[Mp3.de_mobile#Flat|mp3.de mobile<br />Flat<br />]][[Bild:Logomp3mobile.jpg|100px]] | |[[Mp3.de_mobile#Flat|mp3.de mobile<br />Flat<br />]][[Bild:Logomp3mobile.jpg|100px]] | ||
|{{0}}9,99 | |{{0}}9,99 | ||
| | |e-plus | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | ||
Zeile 669: | Zeile 739: | ||
|[[Mp3.de_mobile#DoubleFlat|mp3.de mobile<br />Double Flat<br />]][[Bild:Logomp3mobile.jpg|100px]] | |[[Mp3.de_mobile#DoubleFlat|mp3.de mobile<br />Double Flat<br />]][[Bild:Logomp3mobile.jpg|100px]] | ||
|14,99 | |14,99 | ||
| | |e-plus | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | ||
Zeile 681: | Zeile 751: | ||
|[[N-tv_go!#Flatrate|n-tv go!<br />Flatrate<br />]][[Bild:ntvgo-logo.png|100px]] | |[[N-tv_go!#Flatrate|n-tv go!<br />Flatrate<br />]][[Bild:ntvgo-logo.png|100px]] | ||
|12,99 | |12,99 | ||
| | |e-plus | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | ||
Zeile 693: | Zeile 763: | ||
|[[N-tv_go!#SMS_Community-Flatrate|n-tv go!<br />SMS Community-Flatrate<br />]][[Bild:ntvgo-logo.png|100px]] | |[[N-tv_go!#SMS_Community-Flatrate|n-tv go!<br />SMS Community-Flatrate<br />]][[Bild:ntvgo-logo.png|100px]] | ||
|{{0}}4,99 | |{{0}}4,99 | ||
| | |e-plus | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 744: | Zeile 814: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 811: | Zeile 869: | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[o.tel.o#Optionen|o.tel.o<br />Festnetz-Flat<br />]][[Bild:otelologo.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}9,99 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 823: | Zeile 881: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[o.tel.o#Optionen|o.tel.o<br />SMS-Flat Allnet<br />]][[Bild:otelologo.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}9,99 | ||
|vodafone | |vodafone | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 835: | Zeile 893: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[o.tel.o#Optionen|o.tel.o<br />Sprach- & SMS-Option zu otelo<br />]][[Bild:otelologo.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}9,99 | ||
|vodafone | |vodafone | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 847: | Zeile 905: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[o.tel.o#Optionen|o.tel.o<br />Sprach-Flat Allnet<br />]][[Bild:otelologo.jpg|100px]] | ||
| | |19,99 | ||
|vodafone | |vodafone | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 859: | Zeile 917: | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[o.tel.o INTERNATIONAL]] | |[[o.tel.o INTERNATIONAL]][[Bild:otelologo.jpg|100px]] | ||
|19,00 | |19,00 | ||
|vodafone | |vodafone | ||
Zeile 921: | Zeile 979: | ||
|[[Ring#VOICE_-_Community_Flatrate|ring<br />VOICE - Community Flatrate<br />]][[Bild:Logo_ring.jpg|100px]] | |[[Ring#VOICE_-_Community_Flatrate|ring<br />VOICE - Community Flatrate<br />]][[Bild:Logo_ring.jpg|100px]] | ||
|12,99 | |12,99 | ||
| | |e-plus | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_1|1]]</small></sup> | ||
Zeile 933: | Zeile 991: | ||
|[[Ring#SMS_-_Community_Flatrate|ring<br />SMS - Community Flatrate<br />]][[Bild:Logo_ring.jpg|100px]] | |[[Ring#SMS_-_Community_Flatrate|ring<br />SMS - Community Flatrate<br />]][[Bild:Logo_ring.jpg|100px]] | ||
|{{0}}4,99 | |{{0}}4,99 | ||
| | |e-plus | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 981: | Zeile 1.039: | ||
|[[Simply#Flatrate-Option|simply partner<br />Flatrate-Option<br />]][[Bild:Simply_logo.jpg|100px]] | |[[Simply#Flatrate-Option|simply partner<br />Flatrate-Option<br />]][[Bild:Simply_logo.jpg|100px]] | ||
|{{0}}3,95 | |{{0}}3,95 | ||
| | |Telekom | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 993: | Zeile 1.051: | ||
|[[Simply#Flatrate-Option|simply partner<br />Flatrate-Option<br />]][[Bild:Simply_logo.jpg|100px]] | |[[Simply#Flatrate-Option|simply partner<br />Flatrate-Option<br />]][[Bild:Simply_logo.jpg|100px]] | ||
|12,95 | |12,95 | ||
| | |Telekom | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 1.005: | Zeile 1.063: | ||
|[[Simply#simply smart prepaid 2|simply smart prepaid<br />]][[Bild:Simply_logo.jpg|100px]] | |[[Simply#simply smart prepaid 2|simply smart prepaid<br />]][[Bild:Simply_logo.jpg|100px]] | ||
|14,95 | |14,95 | ||
| | |Telekom | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_4|4]]</small></sup> | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_4|4]]</small></sup> | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 1.017: | Zeile 1.075: | ||
|[[Simply#Flatrate-Option|simply partner Flatrate Option<br />]][[Bild:Simply_logo.jpg|100px]] | |[[Simply#Flatrate-Option|simply partner Flatrate Option<br />]][[Bild:Simply_logo.jpg|100px]] | ||
|14,95 | |14,95 | ||
| | |Telekom | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 1.215: | Zeile 1.273: | ||
|{{SortKey|0,5}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_13|13]]</small></sup> | |{{SortKey|0,5}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup><small>[[#Fussnote_13|13]]</small></sup> | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] |