BILDmobil: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
||01520 / 91xxxxx | ||01520 / 91xxxxx | ||
||01522 / 92xxxxx | ||01522 / 92xxxxx | ||
|- | |||
||01522 / 93xxxxx | ||01522 / 93xxxxx | ||
||01525 / 32xxxxx | ||01525 / 32xxxxx |