PENNY MOBIL: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Ronin |
imported>Ronin |
||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 503XXXXX | | 0151 / 503XXXXX | ||
|- | |||
| 0151 / 508XXXXX | | 0151 / 508XXXXX | ||
|} | |} | ||
imported>Ronin |
imported>Ronin |
||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| 0151 / 503XXXXX | | 0151 / 503XXXXX | ||
|- | |||
| 0151 / 508XXXXX | | 0151 / 508XXXXX | ||
|} | |} | ||