MaXXim plus: Unterschied zwischen den Versionen
imported>DrSeehas |
imported>DrSeehas |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
!<center>pro SMS/MMS</center> | !<center>pro SMS/MMS</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS||<center> | |SMS||<center>{{0}}8 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland||<center>29 ct</center> | |SMS ins Ausland||<center>29 ct</center> | ||
| Zeile 69: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
|Taktung||<center>10 kB</center> | |Taktung||<center>10 kB</center> | ||
|- | |||
|APN||<center>?</center> | |||
|-style="background:#d3eebb;" | |-style="background:#d3eebb;" | ||
!<center>Sonstiges</center> | !<center>Sonstiges</center> | ||