Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 260: | Zeile 260: | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|60px|LIDL Connect]]<br/>[[LIDL_Connect#ALL-NET-FLAT|LIDL Connect All-Net-Flat]] | |[[Bild:Lidl-Connect-Logo.png|60px|LIDL Connect]]<br/>[[LIDL_Connect#ALL-NET-FLAT|LIDL Connect All-Net-Flat]] | ||
Zeile 277: | Zeile 274: | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:Lycamobile.jpg|100px|Lycamobile]]<br/>[[Lycamobile#ALL_NET_EASY|Lycamobile ALL NET EASY]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|0 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}14,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}19 | |||
|{{0}}{{0}}ja | |||
|{{0}}1000 | |||
|Lycamobile | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Lycamobile.jpg|100px|Lycamobile]]<br/>[[Lycamobile#ALL_NET_FLAT|Lycamobile ALL NET FLAT]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}19 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}1000 | |||
|Lycamobile | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Lycamobile.jpg|100px|Lycamobile]]<br/>[[Lycamobile#ALL_NET_PLUS|Lycamobile ALL NET PLUS]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="5120"|5120 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}19 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}1000 | |||
|Lycamobile | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Netzclub_neu.jpg|60px|netzclub]]<br/>[[Netzclub#Allnet_Flat|Netzclub Allnet Flat]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="750"|750 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}0 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
|Einwilligung in den Empfang von Werbung erforderlich | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_Allnet-Flat|O<sub>2</sub> Allnet-Flat]] | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_Allnet-Flat|O<sub>2</sub> Allnet-Flat]] | ||
Zeile 348: | Zeile 401: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:LogoD2.png|100px]]<br/>[[CallYa_Smartphone_Allnet_Flat|Vodafone CallYa Smartphone Allnet]] | |[[Bild:OrtelMOBILElogo.png|60px|ortel MOBILE]]<br/>[[Ortel_MOBILE#Allnet_Flat|ortel MOBILE Allnet Flat]] | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="0"|0 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,90 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}49 | |||
|{{0}}{{0}}ja | |||
|{{0}}100 | |||
|E-Plus | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:OrtelMOBILElogo.png|60px|ortel MOBILE]]<br/>[[Ortel_MOBILE#Allnet_Flat_S|ortel MOBILE Allnet Flat S]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|0 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}14,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}49 | |||
|{{0}}{{0}}ja | |||
|{{0}}100 | |||
|E-Plus | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:OrtelMOBILElogo.png|60px|ortel MOBILE]]<br/>[[Ortel_MOBILE#Allnet_Flat_M|ortel MOBILE Allnet Flat M]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1500"|1500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}49 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|E-Plus | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:OrtelMOBILElogo.png|60px|ortel MOBILE]]<br/>[[Ortel_MOBILE#Allnet_Flat_L|ortel MOBILE Allnet Flat L]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}49 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|E-Plus | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Tchibomobil.jpg|60px|Tchibo mobil]]<br/>[[Tchibo_mobil#Neue_Tarife.2C_Abbuchung_zumindest_zun.C3.A4chst_erforderlich|Tchibo mobil Smart L]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|100px|Vodafone]]<br/>[[CallYa_Smartphone_Allnet_Flat|Vodafone CallYa Smartphone Allnet]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |data-sort-value="1024"|1024 | ||
|{{0}}28 | |{{0}}28 |