Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Droedel KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Droedel KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
|SMS versenden ||<center>14 Cent</center> | |SMS versenden ||<center>14 Cent</center> | ||
|- | |||
|SMS ins Ausland ||<center>19 Cent</center> | |||
|- | |- | ||
|MMS versenden ||<center>35 Cent</center> | |MMS versenden ||<center>35 Cent</center> |