Solomo: Unterschied zwischen den Versionen
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Droedel KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Droedel KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
! bgcolor=#99B2E5| ||bgcolor=#99B2E5 |Minutenpreis | ! bgcolor=#99B2E5| ||bgcolor=#99B2E5 |Minutenpreis | ||
|- | |- | ||
|in das Netz von Solomo ||<center>9 Cent</center> | |in das Netz von Solomo (derzeit nur bei 01570-Rufnummern) ||<center>9 Cent</center> | ||
|- | |- | ||
|in das deutsche Festnetz (ohne | |in das deutsche Festnetz (ohne Sonder- und Mehrwertnummern) ||<center>9 Cent</center> | ||
|- | |||
|Europa Festnetz (auch Türkei) ||<center>9 Cent</center> | |||
|- | |- | ||
|in alle anderen deutschen Mobilfunk-Netze ||<center>18 Cent</center> | |in alle anderen deutschen Mobilfunk-Netze ||<center>18 Cent</center> | ||
|- | |||
|Europa Mobilfunknetze (auch Türkei) ||<center>29 Cent</center> | |||
|- | |||
|Nordamerika Festnetz/Mobilfunknetz ||<center>9 Cent</center> | |||
|- | |||
|Welt Festnetz ||<center>29 Cent</center> | |||
|- | |||
|Welt Mobilfunknetz ||<center>59 Cent</center> | |||
|- | |||
|Mailbox abfragen ||<center>kostenlos</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS versenden ||<center>14 Cent</center> | |SMS versenden ||<center>14 Cent</center> |