Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Tariftabelle
imported>H52 |
imported>DrSeehas K (→Tariftabelle) |
||
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>15 ct</center> | |In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>15 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Zu anderen simyo-Karteninhabern||<center>5 ct</center> | |Zu anderen simyo-Karteninhabern||<center>{{0}}5 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Von Deutschland ins Ausland||<center>183,55 ct</center> | |Von Deutschland ins Ausland||<center>183,55 ct</center> | ||
Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
|Taktung||<center>10 kB</center> | |Taktung||<center>10 kB</center> | ||
|- | |||
|APN|| | |||
|-style="background:#FF6600;" | |-style="background:#FF6600;" | ||
!<center>Sonstiges</center> | !<center>Sonstiges</center> |