Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle
imported>DrSeehas |
imported>Just Me |
||
Zeile 103: | Zeile 103: | ||
|- | |- | ||
|SMS zu anderen simyo-Karteninhabern || <center> 9 ct </center> | |SMS zu anderen simyo-Karteninhabern || <center> 9 ct </center> | ||
|- | |||
|SMS ins Ausland || <center> 20 ct </center> | |||
|- | |- | ||
|MMS || <center> 39 ct</center> | |MMS || <center> 39 ct</center> |