Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Skater |
imported>Droedel |
||
Zeile 167: | Zeile 167: | ||
|- | |- | ||
| 0163 / 6xxxxxx ||01577 / 470xxxx||0178 / 1xxxxxx | | 0163 / 6xxxxxx ||01577 / 470xxxx||0178 / 1xxxxxx | ||
|- | |||
| 01577 / 534xxxx ||01577 / 535xxxx|| | |||
|} | |} | ||